2020 — год, когда я сделала самое важное. Я смогла начать новую жизнь. Я и двое детей.

]]>
]]> ]]>
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Система Orphus
]]>

2020 — год, когда я сделала самое важное. Я смогла начать новую жизнь. Я и двое детей.

Ещё год назад я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, что такое возможно.

Я сомневалась, что я справлюсь!

Как же было СТРАШНО делать эти шаги в одиночку, сначала почти без поддержки. Затем с поддержкой новых людей, которые приходили в мою жизнь. А уже осенью — с поддержкой подписчиков.

И пусть мне непросто. Возможно, это самый сложный период в жизни.

Но я смогла найти в себе силы принять ситуацию и истинное лицо манипулятора, который все эти годы был рядом. Я не сдалась, как он планировал, не приползла ослабленная на коленях. Я вовремя осознала, что на силу нужно отвечать силой. Хотя в то же время всегда готова была идти на мир.

Я никогда не считала себя слабой. Я многое сделала до брака! Это и успехи в бизнесе, и в образовании, и в финансах, и в саморазвитии, и в путешествиях. Но в замужестве я постепенно теряла себя и всё больше становилась зависимой жертвой с взращиваемым чувством вины. За 2020 год по ощущениям я прошла реабилитацию от токсичного яда, которым пропитывалась все эти годы. Я смогла выковать снова самостоятельную себя после стольких лет брака, уничтожающего личность.

Я научилась быть максимально откровенной, как блогер. Мне написали сотни женщин «Надя, у меня такая же история» и поделились дикой жестью из семейной жизни. Все мои сомнения в том, что я (Я!!! Ястребова!!!) жертва эмоционального абьюза окончательно рассеялись и это осознание стало точкой отсчёта нового жизненного этапа.

Я ушла с головой в блог, прониклась каждой историей и даже временно забросила любимую учёбу, но так и не смогла ответить на каждое сообщение. Но в этом я вижу начало нового пути, о котором я даже не подозревала. Сама жизнь привела меня в это русло. Сама того не планируя, я стала говорить о том, о чём молчат с виду счастливые женщины! О той боли, в которой стыдно признаться!!!

Теперь про остальное!
Сын пошёл в первый класс, а я начала учёбу на психолога и чувствую талант и тягу к знаниям (а их так много и столько интересного!!!) в этой сфере, я смогла сделать так, чтобы Фонд выжил в этой войне и у меня потрясающая команда, мой блог значительно вырос

И я чувствую постоянный поток того, чем могу поделиться, я купила машину мечты, я купила квартиру и начала делать ремонт (и ненавидеть этот ремонт одновременно!!!), я посетила карнавалы Франции и Италии, Венгрию, Австрию и Мексику (и теперь в моём списке 43 страны, но это кажется каким-то далёким и чужим), а также Сочи с малышами, я встретила и начала глубоко и качественно общаться с новыми людьми, я научилась без сожаления исключать из жизни токсичных людей, я осознала как правильно относиться к маме, я стала ближе к папе и увидела насколько он мудрый и невероятный, я впервые выступила ответчикам в суде, впервые была на судмедэкспертизе по снятию побоев (у ребёнка!!!), меня впервые опрашивал инспектор по делам несовершеннолетних, я впервые написала запросы в опеку и прокуратуру, впервые наняла адвоката и впервые побывала в суде, я избавилась от большей части рычагов давления своего «мужа», я победила коронавирус, я потеряла волосы на голове и 4 килограмма веса, я окунулась в прорубь на Крещение и поставила в одно место несколько десятков пиявок, и у меня были прекрасные романтические истории и головокружительные сами догадайтесь что (так что я чуть не достигла самадхи by the way).

Сегодня, 31 декабря 2020 года я смотрю на этот год и понимаю, как же ярко и интересно я живу. Ну и чувствую себя, конечно же, выжатым лимоном.

Всем удачи в наступающем Новом году! Верьте в себя! Цените себя! Окружайте правильными людьми, которые вас ценят и поддерживают, и без сожаления исключайте токсичных манипуляторов! Люблю вас!

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...


]]> ]]> Покажите мне, что вы живые!!...
Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете...
1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Добавить изображение

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Отзывы о YASTREBOVA.RU

]]>

Надежда Григорьева

Надя, на самом деле, своей блоггерской деятельностью помогает другим людям. Казалось бы чем? Живет себе и живет, радуется жизни, как миллионы других, ведет блог(правда, в последнее время все реже и реже), но она своим позитивным настроем заражает и других.

Читать далее >>>

Юлия Шишакова

У вас прекрасный легкий слог!!! ваши статьи не читаются, а проглатываются) такая замечательная тяга к жизни!!!! вы любите жизнь, а она – вас)))

Читать далее >>>

Ильдар Кабиров

Привет Надя:-) Хочу поблагодарить тебя за статьи на твоем сайте. Когда читал последний пост, получил ответ на вопрос, который давно задавал себе

Читать далее >>>

Надежда Тюлькина

Надя, вообще восхищаюсь Вами) все успеваете: работа, друзья, саморазвитие. Истинная Надежда нашего современного общества!

Читать далее >>>

Иван Костин

Надежда, огромное спасибо тебе за тот позитив, что от тебя исходит. Даже просто через пост вконтакте. Очень вдохновляет на новые свершения на предпринимательской стезе

Читать далее >>>

Еня Медведева

Классный сайт, Читать-непереЧитать =) каждая статья интересна и полезна =) сижу теперь,читаю =) Надь, ты молодчина =)

Читать далее >>>
]]>
diplomas-block
-->