Как леди делают это, или 10 приемов маркетинга, подсмотренных у стриптизерш

]]>
]]> ]]>
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Система Orphus
]]>

Всегда восхищалась женщинами, которые занимаются бизнесом!

Дамы успешны в совершенно разных сферах, у кого-то красоты салон, у кого-то Веб-студия «Адеон» 🙂

Стриптизерши  также отличные предпринимательницы, так как способны сделать так, чтобы клиенты с радостью отдали им все свои деньги!

А ведь их клиенты не глупы, не извращенцы, не прожигатели жизни.
Я как-то зарулила в стипклуб в Римини, Италия, контингент был самый приличный.

Просто стриптизерши используют высокоэффективные продажные и маркетинговые технологии.

Все эти принципы и технологии можно спроецировать на наш с вами бизнес!

Sales прием №1: Дай клиентам что-нибудь бесплатно
Одна из первых вещей, которую сделает стриптизерша, – подходит и начнет флиртовать с вами. Вероятно, она даже сядет к вам на колени. Её задача – раскачать ваши эмоции. Для этого вы не должны ничего делать. Вы получаете образец – демо-версию обслуживания. Если вам понравилось – вы заказываете услугу.

Sales прием №2: Понимай своих клиентов
Задавая клиентам вопросы, вы получаете обратную связь и возможность организовать коммерческую подачу.

Sales прием №3: Выбери правильные слова
Стриптизерши по-разному рекламируют себя разным клиентам, в зависимости от того, что, как думает сама стриптизерша, этому клиенту нравится – например, “Я хочу делать это жестко” или “Видел, какая у меня офигенная задница?”, или “Мои сиськи не силиконовые!”. При помощи одной-единственной такой фразы можно превратить потенциального клиента в покупателя. Нужные фразы выбираются, исходя из опыта.

Sales прием №4: Удостоверься, что ты продаешь хороший товар или услугу
Стриптизерша знает, что ее товар должен быть идеален. Если она наберет десять килограмм весу или не будет мыться несколько дней, то клиентов значительно поубавится. Вне зависимости от того, насколько силен ваш талант продавца, плохой товар или услугу продавать будет невероятно сложно.

Sales прием №5: Обеспечь хорошее обслуживание
Она удостоверится, что вы остались довольны после первого танца, или она не сможет раскрутить вас на продолжение …

Sales прием №6: Upsell*
*-попытка убедить покупателя купить более дорогой товар
На начальном этапе она продает клиенту относительно дешевую услугу – lapdance . Следующий шаг – развод клиента на champagne room, более дорогой танец и далее по нарастающей. Но, не продав первую, более дешевую услугу, на более прибыльные «продажи» она может даже не рассчитывать.

Sales прием №7: Завершающие методы
Она будет использовать разнообразные завершающие методы, чтобы заставить вас купить её услуги. Имеется множество методов, но самые популярные, используемые стриптизершами, – комплимент в сочетании с флиртом и завоевание доверия ваших приятелей, которые подтолкнут завершить вашу с ней сделку.

Sales прием №8: Ориентируйтесь на целевую аудиторию
Стриптизерши нацеливают свои усилия на тех, кто заинтересован в их услугах. Во-первых, стриптизерша работает в стрип-клубе, куда люди приходят специально для того, чтобы воспользоваться ее услугами (это очевидно). Но стриптизерша также знает, к какому именно парню в компании подойти или, по крайней мере, к какой компании ребят. Тратить драгоценное время на жлоба, который готовы засунуть ей в трусики не больше доллара за танец, не в ее интересах.

Sales прием №9: Настойчивость
Даже при том, что аудитория целевая, стриптизерша знает, что будут и отказы. В любом случае, она подойдет к каждому парню и спросит, заинтересован ли он в lapdance. Чем больше парней она спросит, тем больше ответов „Да” она услышит.

Sales прием №10: Брэндинг
Нет стриптизерш по имени Нина, Анна или Катя. Вместо этого, вы можете иметь дело с Клеопатрой или Вероникой.

Удачи в продвижении Вашего бизнеса!

Приемы в оригинале (на английском языке) тут wisecamel.com

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (13 голосов, средний: 4,92 из 5)
Загрузка...


]]> ]]> Покажите мне, что вы живые!!...
Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете...
1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (13 голосов, средний: 4,92 из 5)
Загрузка...

3 комментария к “Как леди делают это, или 10 приемов маркетинга, подсмотренных у стриптизерш”

  1. […] публикации  «Как леди делают это или 10 приемов маркетинга, подсм… я получила много откликов, кое-кто даже сказал, что это […]

  2. Irinam:

    Очень интересно читать статьи на юмные темы, написанные с юмором.
    Спасибо!

  3. Артем:

    Всегда описываются идеальные условия и схемы по пунктам. Очень часто пункты идут в разброс, а то и совсем выпадают. Я продавец, магазин моя территория, должен вести я, а не клиент, но… всегда есть какие-то но. Самое большое но — это человеческий фактор. Эмоции, предпочтения, настроение, достаток. Пришли просто мозг поклевать. Перенасыщенность рынка. Бывали такие танцы с бубном, что мама не горюй.

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Добавить изображение

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Отзывы о YASTREBOVA.RU

]]>

Надежда Григорьева

Надя, на самом деле, своей блоггерской деятельностью помогает другим людям. Казалось бы чем? Живет себе и живет, радуется жизни, как миллионы других, ведет блог(правда, в последнее время все реже и реже), но она своим позитивным настроем заражает и других.

Читать далее >>>

Юлия Шишакова

У вас прекрасный легкий слог!!! ваши статьи не читаются, а проглатываются) такая замечательная тяга к жизни!!!! вы любите жизнь, а она – вас)))

Читать далее >>>

Ильдар Кабиров

Привет Надя:-) Хочу поблагодарить тебя за статьи на твоем сайте. Когда читал последний пост, получил ответ на вопрос, который давно задавал себе

Читать далее >>>

Надежда Тюлькина

Надя, вообще восхищаюсь Вами) все успеваете: работа, друзья, саморазвитие. Истинная Надежда нашего современного общества!

Читать далее >>>

Иван Костин

Надежда, огромное спасибо тебе за тот позитив, что от тебя исходит. Даже просто через пост вконтакте. Очень вдохновляет на новые свершения на предпринимательской стезе

Читать далее >>>

Еня Медведева

Классный сайт, Читать-непереЧитать =) каждая статья интересна и полезна =) сижу теперь,читаю =) Надь, ты молодчина =)

Читать далее >>>
]]>
diplomas-block
-->