Кора муравьиного дерева, или натуральное противовирусное средство

]]>
]]> ]]>
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Система Orphus
]]>

kora_muravinogo_dereva

Сначала поделюсь несколькими отзывами о свойствах коры муравьиного дерева с сайта iHerb.com.

4948096710697600574
Этому препарату я могу петь дифирамбы бесконечно! Мы с женой открыли его для себя года 4 назад и с тех пор у нас в доме он есть всегда — средство первой необходимости. Раньше брали По Д Арко от Солгар в наших аптеках, затем нашли его аналог на айхербе, но от другого производителя. Невозможно перечислить, от чего он помогает — простуда, отравления, профилактика а период эпидемий гриппа, детокс организма, снимает алкогольное опьянение, восстанавливает после операций, ранозаживляющее, избавляет НАВСЕГДА от кандидоза (тем, кто принимает всякие флюзаны и проч химию — испытано на себе), очищает от паразитов и т.д. и т.п. Помогает и взрослым, и детям, и домашним животным. Не можем понять, почему врачи его не прописывают, хотя, уверен, знают прекрасно о его чудодейственных свойствах без побочных эффектов. С тех пор, как мы открыли для себя По Д Арко, в нашем доме больше нет аптечки.

4854004075533711715
Мне этот препарат посоветовала знакомая. У меня были серьезные проблемы с гинекологией. Я очень мучилась от сильных и продолжительных кровотечений. Гормональные препараты — как дохлой кошке витамины. Начала пить капсулы без особой надежды, по 2 штуки в день. За три месяца все пришло в абсолютную норму. Просто чудо какое-то. Я не знала что эти пилюли эффективны при простуде, к сожалению… Мои дети зимой тяжело болели, а у меня даже насморка не было.. Продолжаю заказывать и знакомым своим советую.

Rajani
Очень хорошо поднимает иммунитет, если начинается кашель и даже если он запущен, если начинается простуда и даже если кажется, что уже поздно и ничего не поможет, добавляйте 2 капсулы Паударко в горячий чай, раскрывая капсулу и пейте, сколько только сможете выпить чашек. Удваивайте рекомендуемую дозу, все пройдет намного легче и быстрее обычного. Проверено на практике, отлично очищает бронхи. Всегда оставляю штук 10 капсул на такие случаи, очень выручает.
Сейчас пью по 2 капсулы в день для общего очищения организма и поднятия иммунитета.

Муравьиное дерево (Pau D’Arco) – вечнозеленое дерево, которое произрастает в Южной Америке. Лекарственная часть дерева – это внутренняя часть коры.
iherb

Противовирусная активность продукта Кора муравьиного дерева / Pau D’Arco обусловлена его способностью подавлять ферментативные процессы, без которых не может происходить размножение вирусов. Противогрибковые свойства муравьиного дерева связаны с наличием в нем ксилодина,х который в совокупности с лапахолом угнетает рост грибков в различных органах и тканях. Противопаразитарное действие продукта выражается в его способности ингибировать размножение и развитие внутриклеточных паразитов (например, малярийного плазмодия).

Муравьиное дерево — сильное обезболивающее средство, иммуностимулятор, обладает тонизирующими и антиоксидантными свойствами, укрепляющими здоровье.

Оказывает целебное действие при:

  • простудных заболеваниях (ОРЗ, ОРВИ, гриппе);
  • острых бронхолегочных заболеваниях(трахеите, бронхите, астме, пневмонии);
  • отите, синусите;
  • гастрите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, холециститах;
  • дизентерии;
  • заболеваниях мочеполовой системы (пиелонефритах, циститах, уретритах, простатитах, полипах мочевого пузыря, воспалениях шейки матки, венерических заболеваниях);
  • воспалительных процессах различной локализации;
  • болезнях крови (мононуклеозе, железодефицитной анемии и др.);
  • грибковых заболеваниях;
  • воспалении суставов и ревматизме;
  • кожных болезнях (угрях, экземе, фурункулезе, псориазе, дерматозах, витилиго);
  • аутоиммунных заболеваниях (красной волчанке, ВИЧ-инфекции);
  • диабете;
  • гипертонии;
  • сердечно-сосудистой недостаточности, атеросклерозе;
  • туберкулезе;
  • нарушении проходимости желчевыводящих путей, панкреатитах.

Состав: 500 мг порошка коры муравьиного дерева, стеарат магния.


Муравьиное дерево — Раи D’Arco (Tabebuia heptophylla, Т. impetiginosa) — растет в Центральной и Южной Америке. Целебные свойства коры этого растения известны на протяжении тысячелетий. Еще древние инки использовали ее как лекарственное средство.

 Действие активных компонентов

Лапахол — основное вещество коры, благодаря которому она оказывает антибактериальное действие. Находится во внутреннем слое коры, предотвращает рост и размножение грамположительных (стафилококки, стрептококки) и грамотрицательных (бруцеллы) микроорганизмов.

Противовирусная активность коры обусловле­на способностью лапахола тормозить производ­ство ферментов, без которых не может проис­ходить размножение вирусов. Кора муравьиного дерева активна против вирусов гриппа, герпеса, ОРВИ и др.

Противогрибковые свойства связаны с на­личием в коре ксилодина, который в совокуп­ности с лалахолом угнетает рост многих видов грибков, в том числе и вагинальных (кандида, трихофитон). Даже древесина муравьиного дерева чрезвычайно устойчива к воздей­ствию различных грибков: на стволе муравьи­ного дерева никогда не растут грибы.

 Противопаразитарное действие коры мура­вьиного дерева выражается в способности ингибировать размножение и развитие внутри­клеточных паразитов. Предотвращает инвазии патогенных простейших, создавая неблагопри­ятную среду для паразитов-приспособленцев, входит в антипаразитарные программы фито­терапии.

Иммуномодулирующие свойства позволяют использовать это уникальное растение при ал­лергических и аутоиммунным процессах в организме, не опасаясь их обострения. Кора повышает неспецифическую резистентность организма, усиливая механизмы клеточного и гуморального иммунитета. Самое главное, что все указанные свойства коры муравьиного де­рева подтверждены современными научными исследованиями. Доказано также, что ни один из выделенных отдельно активных компонен­тов коры не может достигнуть активности це­лого растения.

Источник coral-distr.com

Эта статья — часть моей копилки полезных статей. В этом разделе я собираю только то, что считаю действительно важным и интересным для моих читателей. Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Купить кору муравьиного дерева от Now Foods можно по этой ссылке (от 40 долларов доставка бесплатно + Суперкод ZWQ345 на скидку 5$ при первом заказе).

Другие помощники в борьбе с вирусами и инфекциями: Как масло спасет ваш нос, или йогические методы профилактики и лечения простуды

Все результаты моих экспериментов в поисках долголетия в разделе о красоте и здоровье — Не будь курагой, стань персиком. В нем вы сможете ознакомиться и с другими находками в области красоты и здоровья.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (2 голосов, средний: 4,50 из 5)
Загрузка...


]]> ]]> Покажите мне, что вы живые!!...
Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете...
1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (2 голосов, средний: 4,50 из 5)
Загрузка...

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Добавить изображение

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Отзывы о YASTREBOVA.RU

]]>

Надежда Григорьева

Надя, на самом деле, своей блоггерской деятельностью помогает другим людям. Казалось бы чем? Живет себе и живет, радуется жизни, как миллионы других, ведет блог(правда, в последнее время все реже и реже), но она своим позитивным настроем заражает и других.

Читать далее >>>

Юлия Шишакова

У вас прекрасный легкий слог!!! ваши статьи не читаются, а проглатываются) такая замечательная тяга к жизни!!!! вы любите жизнь, а она – вас)))

Читать далее >>>

Ильдар Кабиров

Привет Надя:-) Хочу поблагодарить тебя за статьи на твоем сайте. Когда читал последний пост, получил ответ на вопрос, который давно задавал себе

Читать далее >>>

Надежда Тюлькина

Надя, вообще восхищаюсь Вами) все успеваете: работа, друзья, саморазвитие. Истинная Надежда нашего современного общества!

Читать далее >>>

Иван Костин

Надежда, огромное спасибо тебе за тот позитив, что от тебя исходит. Даже просто через пост вконтакте. Очень вдохновляет на новые свершения на предпринимательской стезе

Читать далее >>>

Еня Медведева

Классный сайт, Читать-непереЧитать =) каждая статья интересна и полезна =) сижу теперь,читаю =) Надь, ты молодчина =)

Читать далее >>>
]]>
diplomas-block
-->