
Это было пол года назад. И я так и не нашла времени на полноценные посты на эту тему.

Я объехала практически весь остров и самые интересные места.


Успела пожить и в буддистском Монастыре на севере, и в Мундуке рядом с водопадами, и в Нуса-Дуа, и в Амеде и на острове Гили.

Любовалась основными природными и культурно-историческими достопримечательностями.



И даже попробовала сёрфинг.



Посетила целителя, прошла церемонию очищения в главном храме, ретрит в буддистском монастыре.

июня 17, 2019
Надежда Ястребова 
Рубрики:
Теги: