Поставлю все точки над «i». Муж никогда меня не содержал

]]>
]]> ]]>
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Система Orphus
]]>

Поставлю все точки над «i». Муж никогда меня не содержал.

Периодически читаю комментарии о собственной неблагодарности.

Ребята, всё, что надето на мне, вся одежда, часы, сумки, обувь — я купила сама на заработанные средства от собственного бизнеса. Кафе, салоны красоты, йога… на что ещё тратит деньги девушка — всё это я оплачивала сама.

Что касается «содержания» мужа. Были подарки. Хорошие. По праздникам. А также мы с ним шопили вместе за границей раз пять. И машину он на меня оформил. За это я благодарна. К сожалению, это было отношениями Павлова и его собачки. Подарки прекращались, если я вела себя не так, как следовало. Это удобная позиция мужчины, для которого важно манипулировать женщиной и держать её в зависимом положении.

Также у нас была договоренность, что он оплачивает семейные расходы и поездки с детьми. И я была бы благодарна ему за это. Механика была такая: я оплачивала всё сама, а он возвращал задним числом. В итоге он много раз обещал, но так и не возвратил мне почти миллион рублей, в том числе и за тот период, когда у нас дома жила или гостила, в общем, как сказали дети, спала в семейной кровати и ходила в папиных шортах другая женщина. Та самая, с которой втайне от меня он крестил детей. Меня эта ситуация, а также ещё одна украденная им сумма сопоставимых размеров, настолько расстроила, что в телефоне я переименовала «Муж» на «Вор».

Но и это ещё не всё. Вопреки нашей первоначальной договорённости, что расходы семьи оплачивает он, весной 2020 года он запросил детализацию, якобы чтобы вернуть долг. Все эти годы я вела подробный отчёт. Получив смету он заявил, что я должна ему выплатить половину семейных расходов за все годы. Говорил что-то про солидарную ответственность и семейный кодекс. Верить ли на слово этому человеку, договариваться ли с ним о чём-то, решайте сами. Я для себя решила, что от подобных людей надо держаться подальше, чтобы не быть обворованной ещё раз.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...


]]> ]]> Покажите мне, что вы живые!!...
Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете...
1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Добавить изображение

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Отзывы о YASTREBOVA.RU

]]>

Надежда Григорьева

Надя, на самом деле, своей блоггерской деятельностью помогает другим людям. Казалось бы чем? Живет себе и живет, радуется жизни, как миллионы других, ведет блог(правда, в последнее время все реже и реже), но она своим позитивным настроем заражает и других.

Читать далее >>>

Юлия Шишакова

У вас прекрасный легкий слог!!! ваши статьи не читаются, а проглатываются) такая замечательная тяга к жизни!!!! вы любите жизнь, а она – вас)))

Читать далее >>>

Ильдар Кабиров

Привет Надя:-) Хочу поблагодарить тебя за статьи на твоем сайте. Когда читал последний пост, получил ответ на вопрос, который давно задавал себе

Читать далее >>>

Надежда Тюлькина

Надя, вообще восхищаюсь Вами) все успеваете: работа, друзья, саморазвитие. Истинная Надежда нашего современного общества!

Читать далее >>>

Иван Костин

Надежда, огромное спасибо тебе за тот позитив, что от тебя исходит. Даже просто через пост вконтакте. Очень вдохновляет на новые свершения на предпринимательской стезе

Читать далее >>>

Еня Медведева

Классный сайт, Читать-непереЧитать =) каждая статья интересна и полезна =) сижу теперь,читаю =) Надь, ты молодчина =)

Читать далее >>>
]]>
diplomas-block
-->