Если вам кажется, что ваш мужчина манипулятор, нарцисс и абьюзер, возможно, вам это только кажется

]]>
]]> ]]>
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Система Orphus
]]>

Если вам кажется, что ваш мужчина манипулятор, нарцисс и абьюзер, возможно, вам это только кажется.

Если чей-то опыт, например мой, вселил в вас подозрения, смотрите на реальные поступки человека.

Например, я всегда исходила из того, что «муж» адекватный человек. И только его поведение и реальные поступки убедили меня в другом.

Поэтому, если начинается конфликт, пытайтесь решить вопрос мирно всё равно. Ради детей. Я делала попытки снова и снова. И его реальные поступки, а не мои гипотезы, стали основанием для принятия дальнейших решений. И осознания того, какого сорта этот человек. И как мне повезло быть сейчас не с ним, в деревянном «замке», в котором мне запрещалось в драгоценное бревно вбить даже гвоздь.

Даже мои посты о разводе. Пока я надеялась на мир, я их писала, но не публиковала. В качестве личной психотерапии. Как говорится «в стол».

Но когда я осознала, что у человека нет цели решать конфликт, что независимо от того, буду я писать или не буду, на вопрос решения конфликта это никак не повлияет, но поможет мне и другим людям, я начала вести блог на эту тему.

Про попытки идти на мир. Ни в коем случае не игнорируйте эту возможность! Я делала их, наверно, больше сотни раз начиная с зимы. Причём и лично к нему обращалась и к его окружению за помощью. Я это делала и для себя. Мне сейчас спокойно, я сделала всё, что могла. И для детей. Когда мне придётся в будущем рассказать им историю нашей семьи с деталями, я скажу, что сделала всё от меня зависящее, чтобы решить конфликт мирно. Абсолютно всё, что могла и что от меня зависело.

Даже наша судья в шоке, она реально пробовала ему донести, что надо идти на мир. И я на всех судах об этом его просила. Тем более только в суде у меня есть возможность что-то ему сказать. Но бесполезно. История из серии  «или принимай мои условия 1 в 1 без корректировок или судимся». Прекрасные  «переговоры». Я даже обратилась к главному уполномоченному по правам ребёнка в республике и попросила посоветовать, как выйти из конфликта, так как страдают дети. Она посоветовала медиатора для переговоров. Я принесла это письмо в суд. И что вы думаете, это сработало? Плевать он хотел, что думает Ольга Леонидовна.

Итак про  «переговоры» с абьюзером. Максимум, как это было со мной, вам предложат согласиться на его условия. И это с его стороны аргументированно, так как системно и грамотно выстроено столько рычагов давления.

Это неприятно. Пока вы там  «спасаете семью» и пытаетесь найти и исправить в себе изъяны, вокруг вас строится схема финансовых обязательств, которые в дальнейшем будут его тузами. Так, чтобы вы играли по его правилам. Что значит, если вы имеете дело с абьюзером, были бесправны. 

Другие его козыри — разного рода запугивания, главный из которых — угрозы отнять детей. В ход идет все. Про детей я уже писала и напомню! Это манипуляция! Если вы не алкоголичка или душевнобольная, в нашей стране детей у вас не отберут! Целую!

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...


]]> ]]> Покажите мне, что вы живые!!...
Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете...
1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Добавить изображение

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Отзывы о YASTREBOVA.RU

]]>

Надежда Григорьева

Надя, на самом деле, своей блоггерской деятельностью помогает другим людям. Казалось бы чем? Живет себе и живет, радуется жизни, как миллионы других, ведет блог(правда, в последнее время все реже и реже), но она своим позитивным настроем заражает и других.

Читать далее >>>

Юлия Шишакова

У вас прекрасный легкий слог!!! ваши статьи не читаются, а проглатываются) такая замечательная тяга к жизни!!!! вы любите жизнь, а она – вас)))

Читать далее >>>

Ильдар Кабиров

Привет Надя:-) Хочу поблагодарить тебя за статьи на твоем сайте. Когда читал последний пост, получил ответ на вопрос, который давно задавал себе

Читать далее >>>

Надежда Тюлькина

Надя, вообще восхищаюсь Вами) все успеваете: работа, друзья, саморазвитие. Истинная Надежда нашего современного общества!

Читать далее >>>

Иван Костин

Надежда, огромное спасибо тебе за тот позитив, что от тебя исходит. Даже просто через пост вконтакте. Очень вдохновляет на новые свершения на предпринимательской стезе

Читать далее >>>

Еня Медведева

Классный сайт, Читать-непереЧитать =) каждая статья интересна и полезна =) сижу теперь,читаю =) Надь, ты молодчина =)

Читать далее >>>
]]>
diplomas-block
-->