Когда появилась женщина в доме, где была я?

]]>
]]> ]]>
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Система Orphus
]]>

Когда появилась женщина в доме, где была я? Как я узнала об этом? Как муж с любовницей втайне от меня крестил детей

Про женщину с ребёнком в нашем доме — это часто задаваемый вопрос. Где была я? Я улетела в Европу, затем была на самоизоляции. Кстати, я очень хотела поплыть на лайнере «Дисней» с Вовой. Я даже постила эту идею осенью в моём телеграм-канале (ссылка в профиле, там бомбический эксклюзивный контент). Эта поездка должна была стать наградой сыну за поступление в лицей. Вова мечтал поехать, старательно учился, мы вместе смотрели фотографии, но отец нас не отпустил. Я всегда каждое решение согласовывала с ним. Не могла гвоздь забить в доме без его разрешения. За 7 лет брака из-за любви к брёвнам он не разрешил мне повесить ни одной картины в доме.

Итак, брак разваливался, я хотела всё взвесить, обдумать и понять, что делать, выйдя из контекста. Поэтому я полетела на карнавалы в Европу. Затем 2 недели самоизоляции, так как когда я была на карнавалах в Италии, в этот момент вспыхнул коронавирус на севере. Я как раз улетала из аэропорта Вероны, эпицентра ковида. То тайфун, то ковид. Ещё были холера, наводнение, война и другие дизастеры, о которых я напишу отдельные посты.

Первый день после самоизоляции, я забираю детей из садика. Я их видела первый раз, муж запретил с ними встретиться в течение 2 недель, когда я была уже в России без единого симптома ОРВИ, даже на расстоянии многих метров и в масках. Хотя я его умоляла об этом. Более того, при наших редких звонках он, не стесняясь, прямо при мне говорил им «вы не нужны матери». И Вова, сгорбившись, уходил от монитора и не хотел со мной разговаривать. Моё материнское сердце тогда разрывалось на куски.

Итак, уже в садике оба ребёнка сказали мне, что в нашей спальне спит женщина , «гостит», целует папу и обнимает, и ходит в папиных шортах… жарит котлеты.

У детей на шеях были кресты. Он сделал это без согласования со мной. Поехал в храм с любовницей и крестил. Крестной стала няня, которой сказали, что она крестная только в Елабуге, где находится храм. Поставили перед фактом. Хорошо, что не любовница, правда?

Моя подруга, учитель живописи Вовы и самый православный человек из моего окружения @skhimovastudio, когда узнала, была в шоке. Мы с ней считали, что крёстной будет она. 

Как я отреагировала и утопила ли боль в вине, а также про мое отношение к алкоголю напишу завтра.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...


]]> ]]> Покажите мне, что вы живые!!...
Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете...
1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Добавить изображение

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Отзывы о YASTREBOVA.RU

]]>

Надежда Григорьева

Надя, на самом деле, своей блоггерской деятельностью помогает другим людям. Казалось бы чем? Живет себе и живет, радуется жизни, как миллионы других, ведет блог(правда, в последнее время все реже и реже), но она своим позитивным настроем заражает и других.

Читать далее >>>

Юлия Шишакова

У вас прекрасный легкий слог!!! ваши статьи не читаются, а проглатываются) такая замечательная тяга к жизни!!!! вы любите жизнь, а она – вас)))

Читать далее >>>

Ильдар Кабиров

Привет Надя:-) Хочу поблагодарить тебя за статьи на твоем сайте. Когда читал последний пост, получил ответ на вопрос, который давно задавал себе

Читать далее >>>

Надежда Тюлькина

Надя, вообще восхищаюсь Вами) все успеваете: работа, друзья, саморазвитие. Истинная Надежда нашего современного общества!

Читать далее >>>

Иван Костин

Надежда, огромное спасибо тебе за тот позитив, что от тебя исходит. Даже просто через пост вконтакте. Очень вдохновляет на новые свершения на предпринимательской стезе

Читать далее >>>

Еня Медведева

Классный сайт, Читать-непереЧитать =) каждая статья интересна и полезна =) сижу теперь,читаю =) Надь, ты молодчина =)

Читать далее >>>
]]>
diplomas-block
-->