Утопила ли я боль в вине, когда узнала о другой женщине в нашем доме? Про моё отношение к алкоголю

]]>
]]> ]]>
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Система Orphus
]]>

Утопила ли я боль в вине, когда узнала о другой женщине в нашем доме? Про моё отношение к алкоголю

Итак, продолжение. Дети рассказали про женщину с ребёнком в нашем доме. В этот вечер я заперлась в туалете, чтобы дети не видели, позвонила психологу. Впервые за многие годы выпила бутылку вина. Хотя обычно веду здоровый образ жизни. Но благодаря этой ситуации я поняла, что вино — это лекарство от невыносимой боли. Я ни в коем случае не призываю топить горе в алкоголе. Обычно я пишу психологу, в этот же день она принимает меня онлайн и мы находим решение. Также, если самочувствие не самое лучшее, я, вероятно, устала. И это не повод выпить бокал вина! Я считаю, что вино или пиво каждый день — это алкоголизм. Если я устала, я сплю или принимаю ванну с лавандой и солью, или греюсь в фитобочке. Но! Бывают экстраординарные ситуации, когда вообще не понимаешь, как дальше жить. И тогда да, это лекарство поможет дожить до следующего дня.

А в целом я люблю чистое состояние сознания. Поэтому притупляющий его алкоголь не пила с 2012 до 2018 года.

Также под влиянием алкоголя полезная и одна из самых недооценённых эмоций ОТВРАЩЕНИЕ притупляется. И это причина непонятных сексуальных контактов, например. Разбитых сердец, абортов и половых инфекций. Люди совершают ошибки, становятся агрессивны и способны нанести вред как себе, так и окружающим. Они рассказывают тем, кому не стоило бы, свои и чужие тайны. Часто выглядят жалко.

На шумной вечеринке без алкоголя тоже хорошо. Подключаешься к атмосфере энергетически и получаешь удовольствие.

Что касается меня, то сейчас я ищу баланс во многих сферах и ухожу от крайностей. Поэтому пару раз в месяц в правильной атмосфере я могу позволить себе немного алкоголя. Без крайних состояний.

Для меня это правильно. Я к алкоголю всё равно отношусь осторожно, но виноделие признаю как искусство. Но если без алкоголя я начну чувствовать себя хуже, чем с ним, что мне захочется его всё чаще и чаще, то начинается зависимость, и я без сожалений исключу её источник.

Кстати, мужчину который употребляет каждый день, рассматривать не буду никогда. Для меня это алкоголик. И несчастный человек, который не умеет справляться с проблемами. А я не его спасатель, он может спасти себя только сам.

Для тех, кто узнал себя в этом, я вас не осуждаю. У вас проблемы и вам стоит обратиться к специалисту по зависимостям, если вы не в состоянии справиться сами. Либо, если вы сильны духом, исключить алкоголь на длительный срок, чтобы организм прошёл детоксикацию. Аллен Карр написал крутую книгу на эту тему «Лёгкий способ бросить пить».

И последнее, я против вечеринок и пьянок при детях. И счастлива, что больше этого выпивания вина и виски литрами на их глазах не происходит. Это ещё один плюс расставания с «мужем».

Желаю вам избавиться от зависимостей, которые вызывают сигареты, алкоголь, мужчины- манипуляторы и другие наркотики. Поверьте, жизнь без зависимостей ярка, многогранна и прекрасна. Всех люблю!

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...


]]> ]]> Покажите мне, что вы живые!!...
Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете...
1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Добавить изображение

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Отзывы о YASTREBOVA.RU

]]>

Надежда Григорьева

Надя, на самом деле, своей блоггерской деятельностью помогает другим людям. Казалось бы чем? Живет себе и живет, радуется жизни, как миллионы других, ведет блог(правда, в последнее время все реже и реже), но она своим позитивным настроем заражает и других.

Читать далее >>>

Юлия Шишакова

У вас прекрасный легкий слог!!! ваши статьи не читаются, а проглатываются) такая замечательная тяга к жизни!!!! вы любите жизнь, а она – вас)))

Читать далее >>>

Ильдар Кабиров

Привет Надя:-) Хочу поблагодарить тебя за статьи на твоем сайте. Когда читал последний пост, получил ответ на вопрос, который давно задавал себе

Читать далее >>>

Надежда Тюлькина

Надя, вообще восхищаюсь Вами) все успеваете: работа, друзья, саморазвитие. Истинная Надежда нашего современного общества!

Читать далее >>>

Иван Костин

Надежда, огромное спасибо тебе за тот позитив, что от тебя исходит. Даже просто через пост вконтакте. Очень вдохновляет на новые свершения на предпринимательской стезе

Читать далее >>>

Еня Медведева

Классный сайт, Читать-непереЧитать =) каждая статья интересна и полезна =) сижу теперь,читаю =) Надь, ты молодчина =)

Читать далее >>>
]]>
diplomas-block
-->