«TO BE A BOSS — одинока, но великолепна», или прекрасная грустная песня, которую посвятил и подарил мне на ДР известный питерский рэппер Midnight

]]>
]]> ]]>
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Система Orphus
]]>

Никита MidNight из «Lyric Art» — восходящая звезда Российского Шоу-Бизнеса, талантливый музыкант и просто интересный человек…

Поэтому неудивительно, что его подарок — великолепная душевная песня обо мне — стал самым лучшим подарком на мой День Рождения 2011 года…

В песне «To be a boss» Никита удивительно точно и сочно описал меня и попытался раскрыть мою суть…и потаенные уголки моей души..

Что-то получилось блестяще, где-то MidNight был немного не точен… однако в целом, особенно если учесть, что текст был сюрпризом для меня и мы не согласовывали не строчки… «To be a boss» — гениальна!

Слушаем, восхищаемся, скачиваем, добавляем в плейлист:

P.S. Комменатрии приветствуются))
Также рекомендую послушать треки Lyric Art «Питер-Москва» и «Ради любви» — Гуф отдыхает)

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (13 голосов, средний: 3,15 из 5)
Загрузка...


]]> ]]> Покажите мне, что вы живые!!...
Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете...
1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (13 голосов, средний: 3,15 из 5)
Загрузка...

7 комментариев к “«TO BE A BOSS — одинока, но великолепна», или прекрасная грустная песня, которую посвятил и подарил мне на ДР известный питерский рэппер Midnight”

  1. Dew:

    Про то что гуф отдыхает это сильно сказано, мне конечно не нравится творчество гуфа но то что вы написали про треки «Питер-Москва» и «Ради любви» это же совсем другой стиль нужно хотя бы немножко понимать в музыке прежде чем писать что то! Миру мир!;)

  2. Ястребова, ты заполонила всю планету! )

  3. Надя, я тебя не поздравил. вот поздравляю. прости. не в ижевске был. успехов всячеких

  4. Надежда, дала послушать песню младшему сыну)) он от меня не отстал пока, я не закачала её себе на плеер….сразу же научился пользоваться плеером, находить именно эту песню.. в общем не расстаётся ни на минуту-гимн субботы)))похоже репер растёт))

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Добавить изображение

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Отзывы о YASTREBOVA.RU

]]>

Надежда Григорьева

Надя, на самом деле, своей блоггерской деятельностью помогает другим людям. Казалось бы чем? Живет себе и живет, радуется жизни, как миллионы других, ведет блог(правда, в последнее время все реже и реже), но она своим позитивным настроем заражает и других.

Читать далее >>>

Юлия Шишакова

У вас прекрасный легкий слог!!! ваши статьи не читаются, а проглатываются) такая замечательная тяга к жизни!!!! вы любите жизнь, а она – вас)))

Читать далее >>>

Ильдар Кабиров

Привет Надя:-) Хочу поблагодарить тебя за статьи на твоем сайте. Когда читал последний пост, получил ответ на вопрос, который давно задавал себе

Читать далее >>>

Надежда Тюлькина

Надя, вообще восхищаюсь Вами) все успеваете: работа, друзья, саморазвитие. Истинная Надежда нашего современного общества!

Читать далее >>>

Иван Костин

Надежда, огромное спасибо тебе за тот позитив, что от тебя исходит. Даже просто через пост вконтакте. Очень вдохновляет на новые свершения на предпринимательской стезе

Читать далее >>>

Еня Медведева

Классный сайт, Читать-непереЧитать =) каждая статья интересна и полезна =) сижу теперь,читаю =) Надь, ты молодчина =)

Читать далее >>>
]]>
diplomas-block
-->