Для чего нужен пилинг лица?

]]>
]]> ]]>
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Система Orphus
]]>


Большинство женщин настолько заняты, что с трудом находят время для снятия макияжа перед сном, что уж тут говорить о дополнительном уходе за своим лицом. Тем не менее, многие несложные процедуры, которые вы пропускаете в силу занятости или собственной лени, могут сделать вас значительно моложе и красивее. Кстати, вот одна из них.

5 весомых причин для отшелушивания кожи

К сожалению не все представительницы прекрасного пола знают, что обычный пилинг в домашних условиях является одним из ключевых элементов ежедневного ухода за кожей. Вот 5 основных причин, по которым вам следует взять эту простую процедуру на вооружение.

1. Пилинг делает кожу гладкой

Отшелушивание делает ваше лицо идеально гладким и шелковистым на ощупь. Кроме того, сама процедура улучшает текстуру кожных покровов, поскольку включает в себя удаление старых омертвевших клеток кожи, освобождая место для их новой генерации.

2. Помогает скрыть признаки старения

Избавляя вас от старых клеток поверхностного слоя кожи, отшелушивание эффективно борется с морщинами, делая любую женщину значительно моложе своих лет.

3. Предотвращает появление прыщей или угрей

Использование натуральных скрабов для пилинга лица, помогает очистить поры, которые забиваясь грязью и жиром, являются идеальным рассадником для прыщей или угрей. С другой стороны, важно не переусердствовать с отшелушиванием, поскольку раздраженная и воспалённая кожа становится весьма уязвимой для разного рода микробов, что тоже может привести к появлению прыщей.

4. Тонизирует кожу

Поскольку пилинг избавляет лицо от старых клеток, грязи и остатков макияжа, он выравнивает цвет кожи, делая её более яркой и посвежевшей. После отшелушивания ваше лицо приобретет здоровый блеск, о котором мечтают все женщины.

5. Ваши косметические продукты начнут работать гораздо лучше

Возможно сейчас, из-за наличия большого количества мёртвых клеток, ваша косметика не может выполнять свои функции на все 100%. После отшелушивающей процедуры ваш тоник, омолаживающий крем для лица и другие косметические продукты начнут проникать глубже в кожу и, соответственно, станут намного лучше работать.

Предостережение

Несмотря на неоспоримую пользу пилинга, мы вынуждены дать одно важное предостережение – не переусердствуйте. Приступайте к отшелушивающим процедурам без излишнего фанатизма. Дерматологи знают две категории людей: тех, кто смог стать красивее благодаря пилингу, и тех, кто повредил свою кожу, стараясь преобразиться в одночасье. Не повторяйте чужих ошибок!

Обратите внимание на свой тип кожи. Если она жирная, делайте отшелушивание чаще. Если же ваши кожные покровы сухие или слишком чувствительные, пользуйтесь скрабами реже. А лучше всего, проконсультируйтесь с дерматологом, чтобы понять, какая схема чистки лица будет для вас оптимальной.

Результаты моих экспериментов в поисках долголетия в разделе — О здоровье. В нем вы сможете ознакомиться и с другими находками в области красоты и здоровья.

Источник: gipermar.com

Эта статья — часть моей копилки полезных статей. В этом разделе я собираю только то, что считаю действительно важным и интересным для моих читателей. Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Вот ссылки на серию из трех средств Reviva Labs для домашнего пилинга: тоник, крем с 5%-й кислотой и крем с 10%-й кислотой (от 40 долларов доставка бесплатно + Суперкод ZWQ345 на скидку 5$ при первом заказе).

Все результаты моих экспериментов в поисках долголетия в разделе о красоте и здоровье — Не будь курагой, стань персиком. В нем вы сможете ознакомиться и с другими находками в области красоты и здоровья.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...


]]> ]]> Покажите мне, что вы живые!!...
Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете...
1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Добавить изображение

*
To prove you're a person (not a spam script), type the security word shown in the picture. Click on the picture to hear an audio file of the word.
Антиспам-картинка

Отзывы о YASTREBOVA.RU

]]>

Надежда Григорьева

Надя, на самом деле, своей блоггерской деятельностью помогает другим людям. Казалось бы чем? Живет себе и живет, радуется жизни, как миллионы других, ведет блог(правда, в последнее время все реже и реже), но она своим позитивным настроем заражает и других.

Читать далее >>>

Юлия Шишакова

У вас прекрасный легкий слог!!! ваши статьи не читаются, а проглатываются) такая замечательная тяга к жизни!!!! вы любите жизнь, а она – вас)))

Читать далее >>>

Ильдар Кабиров

Привет Надя:-) Хочу поблагодарить тебя за статьи на твоем сайте. Когда читал последний пост, получил ответ на вопрос, который давно задавал себе

Читать далее >>>

Надежда Тюлькина

Надя, вообще восхищаюсь Вами) все успеваете: работа, друзья, саморазвитие. Истинная Надежда нашего современного общества!

Читать далее >>>

Иван Костин

Надежда, огромное спасибо тебе за тот позитив, что от тебя исходит. Даже просто через пост вконтакте. Очень вдохновляет на новые свершения на предпринимательской стезе

Читать далее >>>

Еня Медведева

Классный сайт, Читать-непереЧитать =) каждая статья интересна и полезна =) сижу теперь,читаю =) Надь, ты молодчина =)

Читать далее >>>
]]>
diplomas-block
-->